Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Легкий путь к здоровью и красоте с массажным креслом MP 8710

Легкий путь к здоровью и красоте с массажным креслом MP 8710

Несложно стать активным и привлекательным человеком с открытой улыбкой и здоровым блеском в глазах, имея в своем распоряжении домашнее массажное кресло #NAME#. Английские инженеры-разработчики компании Massage Paradise в универсальном аппарате для самостоятельного проведения оздоровительных процедур объединили стильное исполнение и потрясающий комфорт конструкции с насыщенным комплексом разнообразных функций и с множеством различных приемов аппаратного массажа.

 

Оснащение массажного кресла MP 8710 интеллектуальными системами механизмов обеспечивают индивидуальность массажной процедуры для каждого пользователя. В начале сеанса сканируется положение позвоночника и высота плеч, фиксируются антропологические показатели, позволяющие привести кресло в максимально удобное положение с наклоном ложа до 165°.

 

Технический потенциал модели MP 8710 включает в себя 22 аэрокамеры и 4-х роллерное устройство для выполнения качественного аппаратного массажа, а также встроенную аудио систему для синхронизации лечебного воздействия с приятной музыкой. Схема расположения массажных инструментов дает возможность тщательно проработать каждую зону тела, начиная с поверхности рук и заканчивая активными точками на ступнях.

 

При помощи 5-ти автоматических режимов MP 8710 можно быстро снять усталость, ликвидировать боль, расслабить и растянуть напряженные мышцы спины, тщательно размять область шеи, мягко помассировать поясничный раздел. Различные вариации разминаний, постукиваний, протягиваний, пульсирований и приемы шиацу насыщают процедуру разнообразием и дарят незабываемые ощущения профессиональной работы с Вашим телом сразу нескольких специалистов по массажу.

 

Ручное управление массажного кресла MP 8710 предназначено для локализации воздействия, для регулировки скорости движения и ширины охвата роликового механизма, для настройки интенсивности воздушной компрессии и выбора массажных приемов. Встроенный таймер самостоятельно отключает массажную систему через 20 минут, а кресло принимает исходное положение.

 

Спешите воспользоваться снижением цены на роскошную модель MP 8710, ведь сегодня она обойдется Вам всего в 67 999 рублей. Многофункциональное массажное кресло станет оазисом здоровья в Вашем доме, где с удовольствием побалуют себя изысканным массажем Ваши близкие.

Ещё новости:
04.10.2012
7-ой День Рождения «Массажного Рая»

Мы запускаем уникальную распродажу «Забирай товар фактически даром»!!!

23.09.2014
Минимум усилий, максимум результата: виброплатформы

Вибромассаж применяется в качестве средства восстановительной терапии при атрофии мышц, при нарушениях двигательных функций и нервной деятельности. Импульсное воздействие эффективно стимулирует угасшие рефлексы и нормализует жизнедеятельность внутренних систем.

27.01.2013
Пассивные занятия на вибромассажерах с пользой для здоровья

Современные вибрационные массажные приборы представляют собой комплексные системы для поддержания безупречной физической формы, для сохранения жизненного тонуса и стройности фигуры, а также для проведения омолаживающих процедур.

27.01.2013
Ночное оздоровление с помощью электроодеяла

Сладкий сон, восстанавливающий ясность рассудка и физические силы, зависит от множества факторов, главным из которых является удобная и теплая постель.